Карина Герасимова

Сдача экзамена в ГАИ

Я учился в автошколе, и обучился до конца но экзамен мне не дали сдать т. к мне не было 18 лет .
И вот сейчас мне 18 лет и я иду сдавать завтра экзамен, при этом я договорился со своим старым инструктором чтоб он приехал в ГАИ и со мной ездил по городу, но я так и не понял сколько денег я должен заплатить и кому?

Ок
Оксана

А попробуй сам!
Сразу говорю зубри. Не списать.

Лариса Хохлова

Он ДОГОВОРИЛСЯ, а цену вопроса должен я знать.

Светлана Линник

Я сам всё сдавал. Честное слово. И самого совесть не мучает. Приятно.

Арт К

Раз с инструктором договорился, то у него и спрашивать следует, сколько он хочет за труды. А с гайцом - если сам все сдашь, то за что платить? Кстати, инструктор , обычно, в курсе, сколько нужно дать в лапу за сдачу.

Алина Посадскова

Возьми с собой 100 тыров и не парься)