Atahanjan

Вопрос по поводу сдачи экзамена в ГАИ

Мне будет в июле 18 лет, я пошел обучаться в Автошколе. . прописка у меня Московская, но живу и временная регистрация в Саратовской области, там и учусь в Автошколе.. . директор Автошколы сказал мне ехать в Москву и там в Мрео брать 2 справки, что я не учился никогда в автошколе и то что меня не лишали.. . но опять же повторюсь, мне нет 18 лет, мне дадут такие справки?

Ольга Бровкина

дадут. это стандартная процедура

Ал
Александр

дадут. они по базам посмотрят

Екатерина Кречетова

если например когда нибудь попался до этого без прав то к тебе будут больше придирок при сдаче