Эльвира Исабекова

Сдача экзамена экстерном

предоставляют ли машину при сдаче эказамена экстерном?

Ан
Анаст

РЭО не занимаются предоставлением учебных автомобилей, поэтому найти и договориться с машиной - личное дело каждого кандидата в водители ...поэтому придётся договариваться и оплачивать машину в любой понравившейся автошколе ...там же придётся договариваться о дате сдачи экзаменов)

Наджибулло Лутфиллоев

Раз Есть Сдача Экстерном значит и авто предоставить должны. Ты платишь немалые деньги за этот экзамен.

Ма
Мария

12 лет назад в Питере для сдачи экзамена предоставляли Шестерки, сичас нинаю

Кирилл

В нашем МЭО ГИБДД авто не предоставляется. Их попросту - нет

Алексей Петруненко

В Москве предоставляют ГИБДД свою машину бесплатно

Анастасия

Сейчас нет такого. Все учатся на каждую отдельную категорию.