Евгения Данилина

Можно ли сдавать экзамены в гаи без обучения в автошколе ?

Светлана Бородулина

а Рашке все можно при соблюдении определенных условий.
при особ стечении обстоятельств можно права получить, вообще нигде не обучаясь, и не сдавая никаких экзаменов.

Наталия Кириллова

вообще, законы не обязывают проходить обучение в автошколе, можно и напрямую в ГИБДД идти и сдавать. вот только ГИБДД не любит самостоятельных. хоть и незаконно, но так оно и есть.

Лена Богданова

У меня муж так и сдавал. Экстерном. Без всяких взяток и т п.