Таня Кремнева

Вопрос к тем кто сдавал внутренний экзамен в АВТОШКОЛЕ (ВОЖДЕНИЕ)

Мне инструктор говорит что буду сдавать внутренний экзамен вождение в автошколе с ним и гаишником. Что за бред вообще ???

Юлия Ягодкина

Училась в ЗЕБРЕ, внутренний провалила блестяще. ))) сдавала директору автошколы и инструктору.
по узкой дороге где две легковушки еле разъезжаются.. . едущий передо мной здоровенный камаз с военными стал заезжать на территорию воинской части не включив поворот, сзади ехал прадик.. . растерялась так что инструктор выхватил из рук у меня руль. короче сказали что не допустят в гаи.. .
все-таки допустили.
гаишнику сдавала первая, растерялась от неожиданности что он сел в нашу машину, я вообще то грелась сидела.. . сдала. главное не волноваться. и собраться. а будет гаишник в первый или во второй раз.. . какая разница? все равно ему сдавать.

Елена Пастухова

Это не бред. В автомобиле находятся трое. Сдающий экзамен, инспектор МЭО ГИБДД, который принимает экзамен и хозяин авто, который обязан присутствовать, дабы предотвратить ДТП, которое вы вдруг попытаетесь совершить.
P.S. Прошу прощения, поторопился не вник в вопрос. Слова "инспектор МЭО ГИБДД" исключить.

Самойлова

Учился в "РОСТО", внутренний экзамен был только по билетам, и без гаишника. Мне кажется он вас пугает, чтобы вы не расслаблялись! 🙂

Рустам Юсупов

внутренний экзамен принимает только инструктор иногда присутствует другой инструктор с той же авто школы.
то есть 2 инструктора.
иногда экзамен просто принимает один инструктор из той же школы но не ваш.
у меня так было принимал другой инструктор.

ИНСПЕКТОР только на экзамене гаишном.

Наталья Маслова

Этот ГАИшник будет просто балластом, чтобы Вы привыкли к постороннему в форме. А заодно и к весу авто (три человека - уже чувствуется) .
Внутренний экзамен - это ВНУТРЕННИЙ экзамен. У нас так практикуется и по сей день. Только принимает зачет у тебя НЕ твой инструктор, а из другой группы.

Ni
Nikto

Принимал директор школы и инструктор присутствовал на внутреннем экзамене. Инспектор принимает только в ГИБДД.