Сергей Зайцев

Можно ли сейчас сдать на права в автошколе, если учился я в ней в конце 2006? Внутренний экзамен не сдавал.

Саидмузаффар Шарипов

ты ещё Великую Октябрьскую Революцию вспомни... тогда не учился? не?

Ольга

Справка водителя или экзаменационная там выдавалась? Вообще то срок давности не оговорен, Пиши заяву об востановлении, может доплатить придётся за востановление навыков, нюансов много вплоть до того что напоить надо будет инструктора или шефа. Так разговор прямей пойдёт. Вот подумай мне механику на моториста пришлось переучиваться, правда один день, но пришлось.