Евгений Воронцов

Могу ли я забрать документы из автошколы и сдавать сам. Внутренний экзамен сдан. Осталось сдать в ГАИ только город

а отдали без проблем?

экстерном же это не так

экстерном это самоподготовка

потому что пересдачи делают очень редко. Лучше самому сходить и сдать.

Виктория Гнусарькова

Ну, забери документы из Автошколы, и сдавай, -бабло уплачено.

Нелли Беляева

можеш я так и делал

Salidin Kurmanaliev

Эпоха сдачи экстерном на днях закончилась.

Ru
Ruslan

можешь!!! только нафига!!! автошкола тебе авто предостовляет для сдачи!!!

Тома Гроздова

Какой в этом смысл? У тебя все заплачено. А если боишься сдавать на их машине, то я скажу, что ты должен ездить на любой:)

Татьяна Локтионова

Не стоит этого делать. Пересдачи будут раз в месяц, а то и реже. И с первого, да даже со второго раза сдать не получится.
Лучше через автошколу и сдавай.