Дмитрий Творанович

имею ли я право забрать документы из автошколы, если провалила внутренние экзамены?

Татьяна Горавская

Никто Вам ничего не выдаст, т. к. Вы не закончили АШ. Точно так же Вы не получите диплом института, если не сдадите выпускную сессию и не защитите свой диплом.

Ро
Ромка

да но только потом их можно будет только выкинуть ЛУЧШЕ ИДИ НА ПЕРЕСДАЧУ

Леонид Рогачевскии

Нет. сдашь внутренний экзамен получишь доки.

П2
Павел 2007

Забирай.. . На память...

Александр Виноградов

А какие документы Вы желаете забрать? Свидетельство об окончании Вам не выдадут, так как не сданы экзамены. Что еще там осталось? Справка медицинская? Можете забрать.. . Лучше взять несколько дополнительных занятий и пересдать. Ибо деньги за обучение не вернут, курс Вы прослушали, практические занятия отъездили.