Алла Герасимова

Автошкола. Сдал внутренний экзамен, что дальше.

Автошкола. Ситуация такова. Сдал внутренний экзамен 10 дней назад. В ГАИ буду сдавать в своем городе, так как нет прописки в этом городе. Нюанс такой что группа начала учиться с 19 августа, я пришел записывать 29 августа, начал ходить на занятия с 2 сентября. Попросил после сдачи внутреннего экзамена, выдать мне документы об окончании, чтобы я мог уехать. Получил ответ: что пришел позже чем остальные поэтому документы еще не готовы, и сказали что позвонят. У моей группы экзамен 21 октября, то есть через 4 дня, и мне кажется этой край когда должны быть документы. Вопрос таков: Правильно ли все это? И если правильно, то почему так долго готовят документы? Или мне просто лапшу на уши вешают?

Валера Сычёв

Денюжку хотят однако, я учился там позже на 2 недели приходили, а сдавали все в один день.