Егор Болдырев

Я отучился в автошколе сдал внутренний экзамен но потом по обстаятельствам

Я отучился в автошколе сдал внутренний экзамен но потом по обстаятельствам так и не дошол до гаи, прошло полтора года могу ли я по тем документам которые мне дали в атошколе после сдачи внутреннего экзамена пойти и сдать на права в гаи????

Лиза Сафронова

конечно! я сдал по истечении 6 лет.