Алексей Ланкин

Пересдача внутренего экзамена в автошколе.

Пересдача внутреннего экзамена но площадке. Я не сдал паралельную парковку на внутреннем экзамене автошколы, мне сказали: "Готовь 4 тысячи за 4 занятия по накату "мол уччись. Можноли перездать плащадку без часов наката, сколько это будет стоить, и сколько стоят занятия по накату ( т. к. везде 500р а у него 1000 р за занятие)

Ев
Евгений

странно как то,
я всегда платила по 1000р. за занятие 90 мин. ,
совместно выбирали с инструктором где буду ездить в городе или на площадке, или и там и там. самое главное в 90 мин. уложится