Александра Глухова

есть ли смысл научившись ездить по городу в автошколе ( с инструктором) , доказывать папе, что умеешь ездить на

что умеешь ездить на площадке, где никого нет?

Мне там скучно уже третий раз ездить.

Трогаюсь нормально, в повороты вписываюсь, передачи переключаю

единственное - ну не могу я представить, что на площадке есть другие машины и смотреть по сторонамю

в городе же, когда катались с инструктором - я все и всех вижу.

в какой момент можно считать, что человека можно выпускать на дорогу и как доказать папе, что умеешь ездить?

Инга Данилова

Девушка, вы взрослый человек! Вам не надо никому ничего доказывать. Заканчивайте обучение, сдавайте на права и ездите где хотите

Ольга Данилова

А как же по другому!!! Папа должен быть уверен!

Семен Бычков

да хоть доказывай хоть нет, ему за тебя деньги платить гаишникам. я то без прав ездил, но рядом с отцом и у меня были свои деньги.

Ив
Иван

На дороге вообще никому ничего доказывать не нужно.

Кристина Новикова

Очень просто: через неделю поездок с папой (в которую я поняла, что в автошколе меня ничему "не научили") я сказала, что завтра еду одна. И все. С тех пор он, правда, со мной вообще не ездит, говорит, что совсем поседеет.

Максим Жупиков

Покатай его недельку по городу, пусть поседеет!)))