Галина

Можно ли работать врачом, если у меня будет справка из психиатрии?

Я прохожу лечение в стационаре по проблеме пищевых расстройств (Булимия) . Но я буду поступать в мед. университет. Смогу ли я учиться и потом работать с той справкой?

Катерина Азарова

Конечно! Все врачи шизики, предлагаю побороть рефлексы учась на паталогонатома!

Dmitri Kulakov

Да если у тебя высокий стаж))