Настя Веряева

Справка от психиатра в автошколу. Нет военного билета. Сколько денег?... Или можно без денег?...

Валентина Югай

а просто медспраку купить никак?

Мария Баулина

Если у тебя военика нет из-за психиатра, то вряд ли ты купишь, а если допустим плоскостопие, то врач позвонит в военкомат и всё будет нормально-платить не надо

Анастасия Москвина

идешь к психу, просишь чтоб он написал бумажку о том что ты на учете не состоишь.

Витек Тофан

Это известная беда, а точнее хитрость, когда косили от армии, вставая на учёт в ПНД. Если это так, выход один-любыми путями сниматься с учёта. Год назад, можно было бы купить справку, а теперь-поезд ушёл. Кстати, об этом уже писал, не вы первый.