Денис Буланцев

Сколько стоит справка психиатра в автошколу? - военого билета нет.... А можно без взятки?...

Короче... -всё прошёл без взяток и без военского билета и вообще без документов об армии.. . расказал правдоподобную правду, и фсё...бланк с печатью мой. Я не псих)))

Надежда Королева

в районе 500 руб.

Евгений Пяткин

...ну теперь понятно, откуда берутся всякие новости про автокатастрофы!

Надежда

Если стоишь на учёте в ПНД, на вряд ли тебе удастся взять справку у психиатра, даже за взятку. Даже в другом городе. Ни кто не согласиться.... И если ты призывного возраста, то военный попросят обязон!

Па
Павел

А сам не пройдешь?