Елена Овчинникова

Сколько стоит военный билет в Саратове?

Александр Моисеев

Почитай статью 291 УК РФ и поймешь сколько это может стоить.

Замира Кушакова

Нисколько он не стоит, т. к. выдают его совершенно бесплатно, а потом еще и целый год тоже совершенно бесплатно групповую экскурсию по стране устраивают в самые живописные и отдаленные места, причем с полным пансионом. А могут и заграницу показать, как наши бывшие собратья по СССР поживают. Да при этом еще и на мелкие расходы как минимум по 2т. р. ежемесячно зачисляют на банковскую карточку.

Алла Смирнова

Слышал что 100 тыс. стоит

Н*
Наталья ***

стоить, то он может и стоит, но смотрите, чтобы покупателя под белые рученьки не взяли.