Vashington

после скольки отсрочек дают военный билет?

Настя Лощинина

Более двух раз, отсрочка от призыва по состоянию здоровья не предоставляется.
Потом будет принято окончательное решение: либо Вас призвать на военную службу, либо передать на учёт военнообязанных запаса (с выдачей военного билета)

Ви
Виктория

после того как отслужишь или 27 лет будет

Шалбуров Алексей

Если по сотоянию здоровья, то после 3-го раза дадут военник.

Иришка

Количество отсрочек по состоянию здоровья ни одним нормативным актом не ограничено, но срок на который отсрочка может быть предоставлена не превышает 1 года.

Болуш Кадыров

значения не имеет. тебе нужна постоянная отсрочка, чтобы в армию не попасть, а для это статья в военнике по состоянию здоровья, например. Вот тогда сразу выдадут и призывать не будут.