Николай Гусев

здравствуйте. когда дают военный билет? у меня категория ,,В".вообще когда его дают???

Анна Сазонова

Военный билет обязаны выдать в течении месяца после подачи вами заявления в военкомат о выдачи тебе военного билета, ну плюс еще 15 дней на форс мажорные обстоятельства, если не подадите заявление выдача военного билета может затянуться на долгие месяца.

Zolotoy Parus

Если уже было утверждение решения районного ВК областным, и документы вернулись в РВК, то ВБ вам могут выдать и через месяц, и через три. Зависит от расторопности ВК.

Артем Пупынин

когда отслужишь

Виктория Разумнова

Когда установили категорию годности, должны были сообщить о получении. Может планируют ещё погонять по комиссиям?

То
Толеген

Ну вообще после того как вас признали ограниченно годным к службе и когда вы его оформите принесёте фотки, заполните карточку с размерми одежды, укажите своё семейное положение и образование, должны выдавать через месяц но на самом деле это не выполняется мне вообще выдали через 3 с половиной месяца. Вам позвонят домой из военкомата и скажут когда прийти за готовым воеником.

Анастасия Афанасьева

вам должные его выдать сразу так как у вас категория годности ограничено годен

Александр

По Закону военный билет вам будет выдан только тогда, когда утвержденное призывной комиссией субъекта решение районной ПК вернется в райвоенкомат. На практике это зависит от многих факторов, так что точных сроков выдачи ВБ вам никто не скажет. От месяца до бесконечности....