Алексей Симонов

сколько по времени делают военный билет?

получил гражданство РФ до этого не служил ранеее был гражданином УКРАИНЫ в месном военкомате прошел медкомисию предоставил все документы мне уже31 ужду ответа 3 месяца звоню в военнкомат оттуда только мы отправили запросы ждите помогите кто знает

Юська Лютикова

Не до вас им. Призыв закончится выдадут.

Анастасия Азарова

Сейчас идет призыв, может потому и задержка. Напишите заявление о выдачи ВБ и отправьте заказным письмом с уведомлением. Вам ответят.

Анжела Сантьяго

Мне в тот же день дали как пришол

Лёха Гайван

неделя, две

Павел Комаров

Шлангуют! Обычное раздолбайство! Никакие запросы они не посылают, т. к. украина самостийное государство, и не обязана давать какие либо данные о своих призывниках, это лажа для отмазки. Или ждите напоминая о себе, или пугайте судами или прокуратурой!