Talisman4Ik, No Ne Tvoi

люди кто знает сколько по времени делают военный билет?

я получил гражданство РФ, мне 31 год до этого я не служил (украина) , военного билета у меня не было в военнкомате прошел мед комисии сдал все документы прошло уже 3 месяца, им звониш оттуда только мы отправили запросы на украину ждите, кто знает помогите!

Евгения

А что ж на Украине военник не получил?

Елена Сереброва

Не больше 20 минут..

Таня

Обязаны были выдать в течение месяца со дня принятия решения. На их волокиту можно жаловаться в военную прокуратуру.

Света Субботина

в этот же день.