Ни
Николай

могу ли я получить военный билет по временной регистрации?

Мне исполнилось 27 лет, приехал в военкомат, а там сказали что я снят с регистрации по месту прописки, возможно ли встать на учет в военкомате по месту временной регистрации (сроком на 5 лет)

Ольга Каляева-Веселова

По мету регистрации не важно временная или постоянная регистрация, конечно в военкомате совсем другое мнение на этот вопрос, по этому готовьтесь к тому что вас отфутболят куда подальше.

Arkaxa

Можно. Только с нового места жительства будут делать запрос военно-учетных документов на прежнее. Займет много времени. Хорошо, что регистрация долгая.

Рома Изотов

Конечно можете.