Жм
Жменька

Возможно ли получить в военкомате временную справку взамен военному билету?

Нужно получить сертификат психиатра для работы на высоте, требуют военный билет, а он не готов ещё, могу ли я требовать от военкомата временную справку, взамен ВБ, если да то на каком основании и где (у кого) требовать?

Просьба варианты в взятками не предлагать, в нашем военкомате не прокатят...

Ли
Лидия

Любой каприз за ваши бабки!
Хош министром обороны быть?!))))

Елена Фоминых

Есть временное удостоверение, выдаваемое вместо ВБ, но в вашем случае могут и не выдать. Обратитесь с письменным заявлением к военкому.

Сергей Тюленев

взамен военного била есть приписное.

ku
kubik2979

Даже если вам выдадут временное удостоверение взамен военного билета, то психиатра данная бумажка не устроит, т. к. в нем не будет никаких сведений о вашей категории годности. Вам нужно просить в военкомате справку с расшифровкой статьи Расписания болезней, по которой вас освободили от призыва и списали в запас. Именно эти сведения и нужны врачам.

..
...я.... ....я....

Можете, просите.