Ирина Панкова

Выдают ли временную справку при утрате военного билета?

Потерял военник, если я обращусь в военкомат, то мне на то время, пока будут восстанавливать, выдадут какой либо документ???

Такизка Эир

Друг, ты лучше обратись и напиши. Всё равно ведь прийдётся обращаться.. . Мне лично интересно.

Эльмир Мамедов

Нет, ничего они тебе не дадут кроме копии протокола административного правонарушения за утрату военного билета, который военком на тебя составит.