Cdtnkfyj Gfmhv

Могут ли мне выдать военный билет?

В общем, у меня по язве желудка стоит "В" (терапевт сказал типо почему мне ещё в прошлом году военник не выдали) и по плоскостопию "Б-3". В общем, если невролог не поставил отметку (типо годен-негоден) , сказал, что нужно в областную больницу уточнить что-то, то могут ли мне выдать военник? Мне завтра опять в военкомат идти, будут беседовать про язву.

Иришка Татарникова

Вы получите военный билет если своевременно пройдете мед комиссию и назначенные врачами комиссии обследования и принесете заключения, в противном случае пытаться получать военный билет вам придется еще не один призыв.

Ни
Нина

Если признают язву желудка, то выдадут военный билет. *В армии нужны трезвенники, а язвенники не нужны* )

Andry Yakovlev

Вам предстоит пройти полное медицинское обследование, в т. ч. и психоневролога. Далее мед. комиссия при военкомате определит категорию годности к военной службе по состоянию здоровья. Далее, исходя из медицинского заключения и других факторов, призывная комиссия примет решение о вашем призыве на службу, предоставлении отсрочки или об освобождении от призыва. Вот на основании этого решения вам могут выдать военный билет. Таков порядок. А Вам здоровья!