Фа
Фарида

можно ли сделать загранпаспорт без военного билета и без справки из военкомата?

я уезжаю навсегда в сша. а в армии не служил, хоть и годен. на повестки не реагирую. но в розыск меня не объявили, я звонил в военкомат и сказал что у меня операция и что справки потом будут. они сказали что подождут. так вот смогу ли я получить загранпаспорт?

Татьяна Стогний

паспорт тебе не видать по той причине что ты военнообязанный так что остается одно незаконная миграция, как Ленин В. И. в свое время через Финляндию, знаешь такого?

Attila

Да, можно, за бабки!

Нуфер Евгений

Возможно!

Юрчик Никитин

А Вы попробуйте и нам скажете

Ion Zavtoni

Справка из военкомата не нужна: ее никто никому не выдает.
ФМС сама запрашивает необ. данные

Турал Гулиев

Если официального решения о призыве не было, то по идее можещь катиться на все четыре стороны

Светлана Глухарева

Не сделают вам загранпаспорт.