Евгений Владимирович

Кто с Украины? Проблемы со справкой из военкомата для оформления загранпаспорта.

Мне 21 год, не служил в армии. Нигде не учусь. Хочу учиться в Польше. Прихожу в военкомат, спрашиваю справку - они не дают, еще и штрафанули меня за неявку по повестке которой я не получал.
Что делать? Для выдачи справки (из военкома) нужна также справка из места где я учусь, для получения справки с места где я учусь - нужна уже справка из военкома (так как надо ехать в Польшу и поступать) . Я запутался, помогите.

Александра Волкова

паспорт не удастся получить пока не будет решена проблема с военкоматом

Роман Любимов

Напишите запрос в военкомат, с просьбой выдать (выслать) справку.