Просто Жанезия

возможно ли получить военный билет по достижению 27 лет?

Станислав Лукшанов

легко тока штраф придется оплатить

Гриша

Это будет зависеть от истории ваших взаимоотношений с военкоматом. Если рьяно уклонялся от встреч с военкоматом, то могут быть большие проблемы, вплоть до уголовной ответственности. Ну а если не сильно от него бегал, то после проведения разбирательства причин по которым ты не служил и медицинского освидетельствования военком будет принимать решение о зачислении в запас и выдаче военного билета.

Таня Балыкова

Если про тебя просто в своё время "забыли" и не призвали, то без проблем получищь, а вот если 10 лет бегал и объявлен в розыск, то готовься к встрече со следователем и возможно ночёвкам в СИЗО.

Евгения

Конечно, возможно. Напишите объяснительную, заплатите штраф 500 рублей, пройдете МО и вам выдадут ВБ.