Светланка Гончаренко

Помогите с вопросом получения военного билета, кто знает .

мне 27 лет, с 17-18 выписался где был прописан, сам Россиянин, в данный момент живу по регистрации, прописка будет только в 14-ом году, а военный билет нужен сейчас, требуют на работе, Грозит ли мне уголовная ответственность, ведь я не уклонист, повестки, мед диспансеры, приписные, не получал и не проходил, как говорится про меня забыли или просто не могли найти ...

Дима

Военный билет вы получите после прохождения мед комиссии и постановки на воинский учет в военкомате, иди в военкомат, не бойся не посадят.

Ирина

не смеши- "Я не уклонист"
себе хоть не ври
можешь удивляться- но я вас таких на работу не беру
фирма 300 человек.
сейчас обед- развлекаюсь на работе и смеёмся над вопросами

Александр Котик

Запросите справку открепительную или любую другую в старом военкомате.

Николай Большой У

перед выпиской ты должен был сходить в военкомат взять лист убытия и предьявить его по новому месту жительства . по любому надо сходить в военкомат штраф оплатить примерно от500 до 1500 за каждый год просрочки армии. не очкуй будут пугать не сьежай говори болел не мог прити нечего не бойся у меня была такая же ситуация если интересно пиши asnova15@list.ru помогу чем могу

Алексей Кононов

Иди в военкомат по месту регистрации. Грозит тебе только небольшой штраф, если нет доказательств твоего уклонения. Становись на учет, проходи мед. комиссию, получай военник.

Светлана Матюсова

Вами точно будет прокуратура заниматься, т. к. все признаки уклонения от призыва налицо. Я бы поостерегся до исполнения 29 лет в военкомат вообще соваться. Посадить конечно не посадят, а вот на нехилый штраф можете нарваться.

Anna Liqai

Уголовная ответственность не грозит. Максимум - штраф 500 рублей. Идите в военкомат и пишите заявление на выдачу военного билета.

Дулат

Идите в военкомат и становитесь на учет, если не стоите.

Екатерина

Раньше посядют, по раньше выпустят.