Анна Горшкова

Получение военного билета с непогашенной судимостью

Что написано в законе о документе который должны дать судимому человеку для устройства на работу, так как с непогашеной судимостью не бирут в армию ?

Илья М

Если 27 лет еще нет, то получишь приписное, ну а если больше, то военный
билет. Ну если только раньше этого возраста по дурке спишут в запас,
что бы не возиться с тобой до 27 лет.

Вячеслав Потапов

ВБ вы сможете получить после исполнения вам 27 лет. А до тех пор у вас должно быть приписное свидетельство с отметкой о предоставленной отсрочке, которая вам будет предоставляться каждый призыв.