Max Koltunov

получение военного билета с судимостью. Когда дают билет судимому человеку с непогашенной судимостью ?

Кс
Ксения

Ну за билетом я как понимаю сам пойдёшь и будешь оформлять. И вообще что за вопрос ты сам должен знать когда заканчивается твоя судимость. А и если ты щас на зоне и скоро тебя отпустят то военник оформляется с паспортом а не со справой об освобождении, сначало жди пока выдадут паспорт и тогда с ним иди оформляй военник в военкомат по местру регитсрации.

Регион

ВБ вы получите только в 27 лет.

Ив
Иван

Раньше 27 лет ВБ получить точно не получится, т. к. для этого нет никаких законных оснований.

Вя
Вячеслав

билет получишь в 27 лет, на работу устраивайся по приписному.

Toshka

Если военкомат примет решение не призывать вас в армию, то военник выдадут сразу после принятия решения. При наличии судимости ждут, когда закончится срок судимости, а потом ее погасят.

Та
Татьяна

А проблема то в чем?