Ольга Хлебтовская

Возможно ли после получения военного билета сменить ВУС

Сергей Рябцев

вроде нет, да и вообще откуда такой вопрос? О_о я после армии сдал военник и забрал и хай с ней этой армией

Виолетта Молодцова

Ну если у тебя ВУС 999000, то легко!

Татьяна Пастушенок

Если у тебя есть гражданская специальность востребованная в армии, то запросто могут сменить. Либо еще могут отправить на переподготовку на нужную для армии ВУС. Ну а после переподготовки сам бог велел тебе ВУС сменить.