Юра Цыплухин

Отсутствует № ВУС в военном билете. Отсутствует № ВУС в военном билете. Обязательно - ли наличие этого номера?

Ан
Аня

Обязательно!! ! что у вас за военный билет такой что ВУС нет?

Никита Поляков

ВУС должен стоять в любом случае, ну хотя бы 999000-А что означает ограниченно годен, не служил, не имеет военной специальности.

А если номера вообще нет, то должна быть запись, - освобожден от исполнения воинской обязанности. В этом случае действительно ВУС не ставят.

Ал
Александр

Идите в военкомат, ВУС должен быть обязательно.