Лю
Людмила

Нужна справка на работу от психиатра и нарколога. Дадут в городе, если нет прописки. Прописан в другом городе.

Прописан в другом городе, очень далеко. Выписаться и прописатьса нет возможности.

Аленка Лысенко

Потребуют справку психиатра с места жительства.
Душевно больные обожают пытаться получить документы (права, например) в других регионах, так что практика правильная.

Игорь Титов

любой каприз за ваши деньги....

Денис

Должны дать - но за деньги, у меня оформлялся знакомый так, все специалисты были в своей клинике от завода, а психиатра и нарколога - в городской комиссии надо было

Игорь Таликов

Ни за что, сам в токой ситуации был. Заставят проходить освидетельствование у психиатра. Насчет наркрлога не знаю