Вероника Лукьянова

Сколько нужно прожить на одном месте для получения справки от нарколога психиатра ?

Роман Пчелкин

Надо не по времени жить где-то, а иметь заболевание зафиксированное в мед. карте истории болезни.

Vladimir Rodin

Сейчас можно только переехать, уже дадут справку, состоите или нет. Данные всех пациентов находятся в общей базе компьютера.

Алексей

надо иметь прописку и обратиться в мед учер. по месту порписки!!!