Денис Петроченков

Как получить справки от психолога и нарколога (при устройстве на работу) в другом городе

Как получить справки от психолога и нарколога (при устройстве на работу) в другом городе в той же области.

виноват, у психиатра

платные тож не хотят

Наурызбай Нагметов

Психолог - не врач, поэтому к психиатру.

Димка

на учёт ставят по месту регистрации, посему справку, подтверждающую, что Вы на учете не состояли, нужно оттуда брать

Алла

есть коммерческие клиники-там найдёте всё что нужно, даже если вы с другого города.

Евгений Высоцкий

вези справки из родного города.