Н@дюш@

Надо устроиться на на работу нужна справка от нарколога и психолога!!

Надо устроиться на на работу нужна справка от нарколога и психолога, требуют приписное, я не стою на учете военкомате, чтобы получить приписное сказали приходи через месяц а на работе ждать не будут меня... как пожно пройти без приписного... очень срочно надо...

Ок
Оксана

Ну поговори с ними объясни, конфеты подари))

Александр ____

А без приписного на работу не возьмут, сейчас закон такой - или приписное или военник. Так что нарколог и психиатр тебе рояли не сыграют. Просись на испытательный срок пока без приписного, объясни ситуевину.

Мария Игоревна

Жди, раз раньше на учет не встал. Но будет ли ждать тебя работа, это еще вопрос.

Юлия Алимханова

С каких это пор наркологи дают справку только при наличии приписного?

Валерий Угаров

На работу нужны документы воинского учёта. возьми справку из военкомата, что приписное на оформлении, вопрос будет решён

Св
Светлана

Поздно пить Боржоми, если печень съело.. . Раньше надо было приписной получать. Т. е. НИКАК. Идите в военкомат и ТРЕБУЙТЕ!