An
Anton

возможно ли получить одобрение психолога на справку?

В выписке из военкомата указан диагноз, по которому не пригоден к службе: умеренно выраженное расстройство психики - шизофренический тип. Возможно ли при такой выписке получение справки форма 046-11

Ангельское

Однозначно - НЕТ! Ни одобрения, ни справки! А психолог в данном случае вообще не причем .Здесь психиатр нужен.