Надя

Где получить справку о том, что я болел?

Раньше ходил к педиатру, но туда мне уже возраст не позволяет, мою карточку уже куда-то закинули и найти не могут. Если что, мне 16 лет, два дня была температура, врачам не звонил, а в техникуме требуют справку.

Олег Меньтюков

уже нигде тебе не выдаст справку никто задним числом. . Надо было вызывать врача на дом.

Кристина Казанова

в поликлиннике по месту жительства....

Ан
Анаст

мне тоже 16 лет и я хожу к педиатору

Вовчик

во взрослую поликлинику иди

Максим Суворов

требуй, чтобы карточку нашли! Без нее тебя в другую поликлинику не примут. А думать насчет справки уже поздно.