Игорь Козлов

если я на работу предоставлю справку о том, что я болела! не больничный! а просто как в школе например справка!

мне больняк не оплатят на работе? я по ТК работаю. мне обязательно именно больняк открывать? просто с этой справкой легче, пришел тогда, когда захотел через дней 5 сказал, что болел. ,выздоровел тебе справочку выписали и удачи! ну это так с универом прокатывало))

Елена Поселягина

не оплатят. и еще уволят за прогул. только официальный больничный дает право не ходить на работу

Айгерим

Если вы работаете и у вас полис работающего человека, то обязаны выписать больничный. Можно уговорить и на справку . Но справкам часто не верят на рабочем месте и требуют больничный .Больничный вам потом задним числом никто оформлять не будет

Ромчик Королёв

в это раз не прокатит ,,,это уже не студентом сопли наматывать, Взрослей, Как глупо ты думаешь, что под тебя будут подстраиваться, Когда захочу, схожу, , больняк ==это на кого ж ты училась? Смешная ,,