Мария (Семченкова)Бирюкова

Парни надо ли щас предъявлять лишонникам медицинскую справку в ГАИ для получение прав ?

Толян

Надо.

Ирина Ирина & Ирина

Да, действующую.

Н:
Наталья :)

Сейчас НЕ НАДО! По этому поводу есть известное решение Верховного суда от 2013 года. Вот ссылка http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?id=3161
На практике - законы могут у нас меняться часто, да и ГАИ шники не всегда соблюдают действующие законы. Поэтому - могут потребовать действующую справку.
На сегодняшний день это незаконно. А завтра все может измениться.