Наташа Мишкина

где можно достать мед справку в гаи если стою на учёте у нарколога

Валентин Великий

Это зависит с каким диагнозом стоишь и с какого времени. Если серьезная причини постановки, то информация есть и в облнаркодиспансере. Тогда только искать рискового нарколога и бошлять, бошлять, бошлять. А Если нет, то можно зарегистрироваться в другой области временно и там пройти комиссию.

Де
Денис

Распечатой на принтере !

Алексей Пискунов

У нарколога и взять . За "недорого"

Алексей Никуля

У нарколога...

Hiкмат Тurовоv

При платном прохождении.. т. е. пришел в больницу, отдал денежку знакомому челу.. и... на следующий день получаешь справку ))) этот человек просто ходит по кабинетам нужных врачей, дает им денежку а те в свою очередь ставят подпись и печать... за денги вас ни кто не будет там проверять