Ан
Анастасия

по какой цене можно купить мед справку на вод права

Дмитрий

в адис абеббе? в париже?

Руслан

1 200 Москва, быстрая.

Виктор Бронников

1000 руб, сам брал недавно

Нурали Садуллаев

Купить, или сделать? Я покупал за 2500. Сделать (пройти врачей) , на порядок дешевле.

Галина Шумилова

Сейчас подобную справку может купить даже слепой.

Myrza Sarybekov

2 тыров на Круг, на Лен. Проспекте!

Ал
Александр

в Москве в авошколе сделали за 1.500 р ни кого проходить не надо было, они сами делали...

Ек
Екатерина

1200 справка стоит в кассе, т. к больница платная, плюс 800 руб человеку который прошел по всем врачам (знакомая мед сестра)))

Иван Мармулов

Посмотри здесь spravkazdes77.ru/service_price. Цена нормальная, а качество - СУПЕР. Все настоящее, в любое место неси, и не сомневайся. Пользуюсь только их услугами. Нравится и корешам советую