Александр Агапов

Здравствуйте, хочу получить права, отучилась в автошколе, справку медицинскую сделала только спустя 3,4 месяца.

Здравствуйте, хочу получить права, отучилась в автошколе, справку медицинскую сделала только спустя 3,4 месяца после обучения, теперь в ГАИ говорят что справку обязательно должны получить в период обучения в автошколе, что делать?

Игорь Коробков

вас не имели права допускать к обучению (практике) без мед. справки
если отучились и сдали экзамен права выдают в течении 2-3 дней если я не ошибаюсь...

Надежда Бочарова

Пойти в автошколу, чтобы вам дали новое свидетельство.

Ленок Демьянова

да на новую справку получить новое свидетельство, а почему вы не проходили экзамен вместе с автошколой? и как вас обучали без справки?