Ку
Кундыз

Мне 18 лет, у меня ДЦП, могу ли я получить медицинскую справку и обучаться в обычное автошколе?

Виктория Князева

очень сильно сомневаюсь

Юлия

старший прапорщик Данилюк xD

Юлия Меркулова

Это нереально совсем....

Анастасия Власова

К врачам иди, тут тебе никто ничего толкового не посоветует, ДЦП разный бывает.

Ирина Мишина

на этот вопрос однозначно ответит лишь врач, у которого ты наблюдаешся, если он посчитает нужным выдать направление на медкомисию для получения справки о годности к обучению на заявленные тобой категории, то иди и смело учись.