Антон Винокуров

могу ли я получить права по месту прописки, когда я обучался в автошколе другого города.

отучился на водидельское удостоверение в г. Волгоград, живу в другом городе по прописке. могу ли я получить права по месту жительства с открепительным удостоверением. и есть ли срок годности бумаг о прохождении внутренних экзаменов из автошколы.

Эмилбек Осконбаев

Свидетельство об окончании автошколы бессрочно. Сдача экзамена в МРЭО по месту постоянной регистрации это самый простой вариант. Так и должно быть по закону.

Аркадий Аракелян

да можешь. приходи и сдавай по месту прописки. главное свидетельство об окончании автошколы не забудь ))

Ксения Сергеевна

Да, представляете документы об окончании, платите "мзду" и получаете права.