Екатерина Широкова

Можно ли на данный момент получить права не по месту прописки?

Сейчас учусь на права, если не получится сдать в Москве, есть вариант "получить" права в Липецкой области. Могу ли я так сделать, или только в Москве и без вариантов? Ответ желательно аргументировать свежими выдержками из официальных документов, ибо сам не нашел.

Алексей Бухаркин

По месту постоянной или временной прописки. Сын учился, но не стал сдавать по месту временной, а сдал по месту постоянной прописки (районный центр, а не областной).

Андрей Бычков

ну можно только по временной прописке я так делал только я учился проходил мед комисию и сдавал в гаи по временной прописке

Ирина Степанова

Можно отучится и сдать на права по месту временной прописки. Но перед этим справки из ПНД и НКД а также подписи остальных врачей в форме предоставляемой в качестве справки в автошколу и ГИБДД Вам необходимо будет получить по месту постоянной регистрации.