Буфет

Где можно получить медсправку на права - по месту временной регистрации или только постоянной прописки?

сдавать экзамен на вождение собираюсь по месту временной регистрации

следом вопрос кто порекомендует клинику, в которой без проблем можно получить эту справку в москве или сергиев посаде

Димас

В любом медицинском учреждении, которое имеет право выдавать такие справки.

Сергей

Нарколога и психиатора всё равно придётся проходить по месту постоянной регистрации, а остальное на Ваше усмотрение.

Вряд-Ли Это-Я

ну там и получай по месту

Евгения Левина

Вообще это не регламентировано, достаточно иметь паспорт гражданина РФ а пройти можно в любом месте. Но есть один нюанс в некоторых МРЭО не принимают справки выданные в других регионах но это надо уточнить на месте.

Ло
Лола

Игорь все правильно написал, но забыл про одно.... МОЖЕШЬ В КОММЕРЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ ОФОРМИТЬ СПРАВКУ... там будут все отметки и от нарколога и от психиатра, только плати.