Лиза Лиясова

Автомобильные номера можно получить по месту жительства в другом городе или по месту прописки?

Если купил машину, то автомобильные номера можно получить по месту жительства например, если живешь в Саратове, а прописан в Владивостоке или только по месту прописки?

Ан
Анюта

24. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах гражданина Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета. Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, организовывается в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции.

Екатерина Кляшторная

Теперь можешь в любом регионе получать номера, купил к примеру в Ярославле и там же на учет поставил.. . многие салоны к слову уже предлагают и эту услугу.. . все на месте...

Татьянка Сократова

уже пару лет как где купил авто и где живёшь даже по временной прописке. там же и получаешь номера.. . хоть в этом нам сделали приятное, удачи