Алёна

Стоит ли обучаться в этой автошколе?

http://alkupone.ru/deals/4412/ref/93e2 заманчивое предложение, и от работы в 10-ти минутах, только не могу найти отзывы вообще, весь инет облазил, хоть бы кто-нить написал.. .Всего за обучение получается 12 тысяч, для сравнения у меня в ДОСАФе стоит 25.000... Я прям не знаю..

Эдуард Евстигнеев

одно занятие по вождению в МСК не менее 1000 рублей. Или школа только начинает работать и привлекает народ или стоит проверить лицензию итд

Garik

Мне кажется ненадо!