Андрей Мясо

Стоит ли обучаться вождению в автошколе, если умеешь водить автомобиль (Сижу от знакомой, я молодой человек)

Ро
Роман

ну а справку от автошколы для экзамена в гаи ты где возьмешь?
или у Вас без справок права торгуют?

Антон Гомелько

Стоит, тёзка :-))

Виолета Краун

Если бы ты умел, то не задавал бы такой вопрос.

Сергей Повар

обязательно, уметь ездить мало, надо уметь ездить по правилам и по неправилам: -)Иди учись вобщем.

Са
Сангерим

Учиться всегда интересно: Вы узнаете новых людей, повысите свой интеллект, разовьёте свою разговорную речь, освоите специальные термины для общения с сотрудниками ДПС, выучите новые правила, законы, узнаете много спорных ситуаций и то, как они разрешаются. Хотя... многие считают, что они от природы Спинозы и что ученого учить-только портить.

Сл
Славик

я согласен с тобой, если есть скафандр, зачем готовиться и становиться космонавтом

Ден Кочуев

в ГАИ нужно предоставить справку, об окончании автошколы... без неё,вас не допустят к экзаменам по теории и вождению...

Андрей Драч

У-ха-ха! Я 20 лет за рулём, и то не хватает наглости заявить, что умею водить автомобиль. А тут выискался внебрачный сын Иванова. Мдя-я-я.. . В наше время дебилов было меньше...

На
Наталья

да но тогда учебой это и не назавеш просто освежте мысли пдд что бы сдать теорию и практику и все и выдадут вам права а так как вы их получите то ну кроме варианта купить

Михаэль Дарк

Можете учить ПДД дома, взять несколько уроков вождения у частного инструктора, чтобы иметь представление о сдачи экзамена и идти в ГИБДД сдавать самоподготовкой, при себе иметь паспорт и мед. справку.

Галина Унанян

одно дело уметь водить автомобиль, а другое сдавать экзамен в гаи)